Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

В пятницу разбор ДТП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

OFFLINE   206-й

206-й

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 003 сообщений
  • 6 тем

Победит тот у кого будет маза. Михалыч, не было бы припаркованного авто по твоей стороне, тебе было бы проще . А так даже не знаю.

Все твои указания на тонировку и т.д. это только для суда, на разборе ты будешь виновником, кмк.

Он, конечно круто завернул, но ты был обязан стоять и точка.

Сообщение отредактировал 206-й: 21 апреля 2015 - 19:44.

Изображение

OFFLINE   Михалыч

Михалыч

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • 11 тем

Дык я его не видел, и если бы остановился и стоял за хендаем, таким же макаром словил бы также в лоб. Но факт: я его увидел раньше чем он меня. На видео даже можно уловить момент, что я остановился и сразу словил от него удар

Сообщение отредактировал Михалыч: 21 апреля 2015 - 19:55.

OFFLINE   206-й

206-й

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 003 сообщений
  • 6 тем

если бы остановился и стоял за хендаем

был бы не виновен, т.к. при прочих равных стоячий прав. У мну было похожее, только мы бортами не разошлись. Я был виновен, т.к. не остановился, а мадам стояла. Бесят такие суки, станут посреди дороги и стоят. Но ее признали правой, т.к. она стояла, хотя у нее справа места было на полмашины а у меня 5 см.
Изображение

OFFLINE   Михалыч

Михалыч

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • 11 тем

мдя

OFFLINE   Калян

Калян

Злой

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • 11 тем

Подписывал. Посмотрим на что выйдем. Щас готовлюсь по всем его нарушениям: без фар, тонировка, лысая резина (есть фото), срез поворота, его тормозной путь 40 см, у меня 2,4 метра.

К его нарушениям не цепляйся ибо за них ответит он, а на твою вину это не повлияет ни как
А с тормозным путем вообще молчи, скорость движения в жилой зоне 20 км/ч, с твоим тормозным путем в 2,4 метра твоя скорость превышена, а он кстати будет в шоколаде со своими 40-ка сантиметрами

У вас обоюдка, на это и бей, оно так и есть на самом деле, требуй вычислить осевую и доказывай что оба транспортных средства ее пересекли, еще можешь валить на хундай припаркованный на повороте и ограничивающий видимость, это тоже может проконать
http://www.sungreat.ru/about
Набирать в самом верхнем поисковике
Тормозные колодки!!! Для маньяков будут скидки!

OFFLINE   206-й

206-й

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 003 сообщений
  • 6 тем

И это при том. что я утверждал, что она тоже ехала.Но она остановилась как только мы с ней поравнялись носами, а я поехал дальше. Я даже видеокамеру "выключил" уличную ;) (было возле моего офиса), но... мне не поверили :pardon: Вот такой я гад. А все потому, что дебильные правила. Виноват не тот кто раскорячился посередине дороги и остановился вместо того, чтобы принять тупо вправо, а тот кто ехал.

ну у тебя другое, вы оба ехали, просто я к тому, что если бы остановился до столкновения, то у него было бы меньше шансов

Сообщение отредактировал 206-й: 21 апреля 2015 - 20:42.

Изображение

OFFLINE   Михалыч

Михалыч

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • 11 тем

.  с твоим тормозным путем в 2,4 метра твоя скорость превышена, а он кстати будет в шоколаде со своими 40-ка сантиметрами

Так я то остановился, а он остановился об меня )

Завтра с правильным человеком пойдем в местое ГАИ. 

Может, что решим до разбора.

Кстати 2,4 метра это длина от передней оси моего авто и почти до задней. Это не так много как кажется

OFFLINE   Калян

Калян

Злой

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • 11 тем
Удачи, пусть тебе повезет
http://www.sungreat.ru/about
Набирать в самом верхнем поисковике
Тормозные колодки!!! Для маньяков будут скидки!

OFFLINE   Valkyria

Valkyria

Анютик

• Модераторы
  • 7 382 сообщений
  • 33 тем
Сильно свою машину повредил?
Каско есть?
Авария это всегда так неприятно, именно так как ты сказал на видео. Обоюдка я думаю или даже ты виноват. Это так по правилам. Конечно в жизни ты не виноват, это стечение обстоятельств, неприятность. Главное будь спокоен и уверен в себе завтра.

мадам стояла. Бесят такие

ой, а как быть если ты и есть мадам за рулем? Пешком таскать коробки с 1С по 5 кг каждая, детей на автобусе возить? Переодеться в кроссовки, а собой на тележке возить сменную обувь и одежду? А за продуктами я вообще молчу. Везёт, кому Бог дал, а что делать тем кому не так сильно повезло с мужской логикой и реакцией?

Сообщение отредактировал Valkyria: 21 апреля 2015 - 21:58.

OFFLINE   Михалыч

Михалыч

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • 11 тем

Мои повреждения незначительны. Мягкий бампер кашкая "втянулся" со страху внутрь. Противотуманка светит, отклеился колпачок форсунки омывателя фар, да и царапины на бампере. Геометрия вроде как не ушла. Железная защита бампера (кенгуррин типа) не погнулся, никуда не ушел. 

За страховку обидно и за отношение ментов к несвоим