Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Урал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

OFFLINE   Valkyria

Valkyria

Анютик

• Автор темы
  • Модераторы
  • 7 382 сообщений
  • 33 тем

мы объездили считай полмира. самолетом-поездом-машиной))

ваши отчеты с Сэнди просто потрясающие. Вы так основательно готовитесь к поездкам. а я больше человек импульса. Мы тоже мечтаем поехать на море, отдаться комфорту и бытовым удобствам, но мы нынче совсем без средств. :(  даже скажем так, в большом минусе. поездка в Сургут - поездка по делам. А так как я привыкла брать от жизни всё, радоваться каждому дню и каждому месту где я нахожусь организуются такие попутные "удовольствия".

Большую дорогу проехать - как жизнь прожить. " Пусть он в связке в одной с тобой - Там поймешь, кто такой."

В общей сложности на машине (в большей степени пассажиром) я путешествую примерно 350 тыс - 400 тыс км с 2008 года.

лихих людей, с которыми возможно придется столкнуться в дороге,

т-т-т пока не встречала. Были и аварии далеко от дома и нюансы с машиной, но люди все попадались очень хорошие. Может потому что я к ним по-хорошему?! по человечески. Вот в этот раз фонарик дали пещеру посмотреть.... Мне кажется мои ангелы хранители всегда со мной, один за рулем, второй смотрит сверху ;)

но я НИ РАЗУ не смогла собрать себя в подобное путешествие.

прилетай в гости, поедем 12-14 на Абалак. http://www.clubqashq...ead.php?t=17569

Сообщение отредактировал Valkyria: 29 мая 2015 - 15:08.

OFFLINE   япошка

япошка

кампутерный лох

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 939 сообщений
  • 81 тем

а я тоже боюсь неизведанных мест и лихих людей. хотя и силушкой вроде не обижен и при оружии всегда.

OFFLINE   BlackHeart

BlackHeart

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 731 сообщений
  • 9 тем

меня вот от путешествий по России тоже отталкивает только вопрос безопасности,хотя возможно это и надумано

насчет комфорта думаю проблем сейчас нет,гостиницы есть везде и весьма неплохие,да я например весьма неприхотлив.

да и с остальными проблемами думаю можно справиться если путешествовать группой

но у меня вот какой вопрос?А сколько километров вы проехали,ведь вы я так понимаю едете с Москвы?

что то мне подсказывает что дофига!Я вот по опыту знаю что получается ненамного бюджетнее чем например поездки по Европе.

Огромные расстояния,соответственно нужно много бензина.Да и отели у нас тоже ненамного дешевле порой европейских

.

я так не могу. 

пока не могу))))))

ну как же так!

надо было подготовиться :) ;)

Сообщение отредактировал BlackHeart: 29 мая 2015 - 23:28.

OFFLINE   Bazilio

Bazilio

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 731 сообщений
  • 22 тем
Анюта,респект..Молодцы!!!
瓦西里

OFFLINE   Valkyria

Valkyria

Анютик

• Автор темы
  • Модераторы
  • 7 382 сообщений
  • 33 тем

А сколько километров вы проехали,ведь вы я так понимаю едете с Москвы?

3500 км. На бензин потратили 10500 руб. На питание 7500 руб (средний чек 500 руб на двоих) Ночевали два раза в машине и две ночи у друзей, т.к. задержались в Челябинске на два дня для осмотра города и достопримечательностей. :)

если путешествовать группой

сложно группой путешествовать. чем больше людей, тем сложнее, при чем в квадрате сложность возрастает.

А вот если в каждом городе по маршруту у вас друзья .... ;)

Сообщение отредактировал Valkyria: 30 мая 2015 - 04:58.

OFFLINE   BlackHeart

BlackHeart

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 731 сообщений
  • 9 тем

А вот если в каждом городе по маршруту у вас друзья .... ;)

да,друзья это хорошо,а друзья готовые тебя принять и пустить переночевать вообще :good2:

OFFLINE   chuk78

chuk78

Виталий

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений
  • 14 тем
Задумался,может забросить дачу, на бензин 500р,90км от дома,а расходов на выходные не меньше выходит,даже больше,это при условие что просто отдыхаешь и ни чего не строишь и сильно не пьешь

OFFLINE   Richie

Richie

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 тем

Мы давно забросили, решили что лучше будем ездить почаще отдыхать куда-нибудь, ну её эту дачу..

В друзьям в сторону Пскова последнее время ездим, плюс отдыхаем на обратном пути отель имение алтунъ пушкинские горы на травел ру можете фото глянуть, ощущения чудесные, хотя бывали уже раз 5.