Всякие полезности на заметку - Взаимопомощь - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Всякие полезности на заметку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

OFFLINE   Afrodita

Afrodita

ДУШЕЧКА

• Администраторы
  • 18 428 сообщений
  • 302 тем

Может кому пригодится

Практически новая (2 года) стиральная машинка отказалась работать.Выдала нестандартную ошибку Е-23.В инструкции такой ошибки нет.В сети почитали,оказалось что в поддоне скопилась вода и сработал датчик.Пока от этой воды не избавиться,машинка не заработает.Все советуют вызывать мастера и говорят,что услуга стоит от 1000 до 3000,некоторые разбирают машинку.Причины попадания воды в поддон разные ....от плохого подсоединения шлангов и банального перелива воды по каким либо причинам.

Мы победили ошибку в 5 секунд.Положили стиралку на бок,вода вся слилась на пол( воды было примерно поллитра),быстро собрали её тряпкой,поставили машинку обратно и ошибка устранилась. :victory:

Скрытый текст

423f2c9436d6a9d376b4016d3211d9c2.gif

OFFLINE   shunya

shunya

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 721 сообщений
  • 34 тем
Вот здорово, экономия
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! Изображение
Изображение

OFFLINE   Baldman

Baldman

Валерий

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 374 сообщений
  • 20 тем

Ошибка скинулась, а причина устранилась? Если укладывать мешинку на бок не чаще раза в год, то и хрен с ней, с причиной... А если чаще?

Вот решил тоже чего нибудь написать... А то как то не удобно... У всех написано, а у меня нет
Ну теперь и у меня есть!

Изображение

Изображение

OFFLINE   Afrodita

Afrodita

ДУШЕЧКА

• Автор темы
  • Администраторы
  • 18 428 сообщений
  • 302 тем

Ошибка скинулась, а причина устранилась? Если укладывать мешинку на бок не чаще раза в год, то и хрен с ней, с причиной... А если чаще?

причина была  -  перелив по моей вине....в одной программе вода залилась,но мне показалось,что будет долго.Я выключила машинку и не слив после первой программы воду,переключила на другую программу.Соответственно машинка набрала воду по второму кругу. :pardon:

Скрытый текст

423f2c9436d6a9d376b4016d3211d9c2.gif

OFFLINE   206-й

206-й

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 003 сообщений
  • 6 тем

Молодец! Сама сломала, сама и починила! :good2:

Изображение

OFFLINE   Baldman

Baldman

Валерий

• PipPipPipPipPipPip
  • 3 374 сообщений
  • 20 тем

Ну тады молодца!!!

Вот решил тоже чего нибудь написать... А то как то не удобно... У всех написано, а у меня нет
Ну теперь и у меня есть!

Изображение

Изображение

OFFLINE   panterka

panterka

Ольга

• PipPipPip
  • 171 сообщений
  • 5 тем

возьму на вооружение ))))

OFFLINE   япошка

япошка

кампутерный лох

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 939 сообщений
  • 81 тем

у меня с год назад тоже сломалась. ужас, паника....  а там внизу есть у меня шлангачек тоненький как раз для слива воды до последней капли (проверьте, мне кажется у каждой машинки должен быть) и рядом фильтр. выкрутил - а он наглухо забит. почистил, вкрутил - и вуаля! всё работает.