Афродите нужна помощь! - Взаимопомощь - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Афродите нужна помощь!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

OFFLINE   Шкварка

Шкварка

Наташечка

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 846 сообщений
  • 22 тем

Друзья, все знают историю про Настюшу, внучку Афродиты.

Вчера ей сделали рентген, впервые за все время лечения, и пришли в ужас. Ситуация очень сильно усугубилась, диагноз теперь совсем другой. Фонд, который собирает деньги, ведет сбор по другому диагнозу, перенаправить собранные деньги по новому диагнозу очень тяжело и долго, и не факт еще что получится.

Сейчас решается вопрос о срочности операции, об ее целесообразности. Мнения врачей разделились. В любом случае Настюше нужна срочная и дорогостоящая реабилитация, которая, предположительно, начнется уже с понедельника. Зять Лены продал мотоцикл, но этого мало.

Если у кого-то есть возможность материально немного поддержать семью Афродиты - напишите мне в личку. Выкладывать здесь номер карты в открытом доступе я не буду, опасаясь мошенников.

Также, очень нужны грамотные детские ортопеды. Если кто-то знает таких - пожалуйста, напишите контакты. Необходимо собрать мнение как можно большего кол-ва врачей, так как операция может как улучшить ситуацию, так и усугубить.

Всем спасибо.

Нет мира, кроме тех, к кому я привык

И с кем не надо нагружать язык,

А просто жить рядом и чувствовать,

Что жив.

Ночные Снайперы

OFFLINE   Afrodita

Afrodita

ДУШЕЧКА

• Администраторы
  • 18 428 сообщений
  • 302 тем

Друзья,спасибо вам большое!

Пришло с карт

7027

8957

1564

7987

3185

Блин,вот уж не думали,что так всё получится ((( Не понятно почему с рождения нигде и ни один врач не озадачился состоянием сустава ((( Все в один голос про то,что нервы повреждены,а то что рука выдернута из сустава и словом никто не обмолвился ((( Мы в недоумении вообще...как Настя ею работает.....пусть неполноценно,но всё равно работает .

Скрытый текст

423f2c9436d6a9d376b4016d3211d9c2.gif

OFFLINE   Afrodita

Afrodita

ДУШЕЧКА

• Администраторы
  • 18 428 сообщений
  • 302 тем

4227

1786

4180

1786

9443

9792

4683

Ребята,с этих карт упали денежки.Спасибо вам огромное!

Скрытый текст

OFFLINE   Tan`cha

Tan`cha

ещё та ягодка

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 492 сообщений
  • 10 тем
Настёне на здоровье!
Самые счастливые люди на Земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия...

OFFLINE   Semm-Semm

Semm-Semm

Макс

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 959 сообщений
  • 11 тем
Ёлки-палки, вот жизнь.

Как дела у девчушки сейчас?
Если есть своя скважина, то жизнь налажена!

Из Санкт-Петербурга.Мой автопарк мал, но любим.))))))

Mitsubishi Carisma 00г.пока сток.90л/с. Nissan QASHQAI-11г.ЧИП+джеттер.158л/с. Toyota Camry 14г.ЧИП.+джеттер.202л/с.

OFFLINE   Afrodita

Afrodita

ДУШЕЧКА

• Администраторы
  • 18 428 сообщений
  • 302 тем

Ёлки-палки, вот жизнь.

Как дела у девчушки сейчас?

Вся жизнь - борьба!Постоянная реабилитация :( Сейчас переболела коклюшем, болезнь немного всю положительную  динамику отбросила в обратную сторону, ну и сорвалась реабилитация в московской больнице №18 :( Последствия от коклюша до сих пор....ночами ещё бывают по несколько приступов.Никогда не думала,что это такая страшная болезнь.Врач говорит,что ночные приступы могут держаться до полугода.

Скрытый текст

OFFLINE   Tan`cha

Tan`cha

ещё та ягодка

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 492 сообщений
  • 10 тем

Ахренеть, Ленок... даже сказать не знаю что... сколько испытаний на ребёнка выпало...

Самые счастливые люди на Земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия...

OFFLINE   Sun

Sun

Продвинутый пользователь

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPip
  • 877 сообщений
  • 6 тем

Держитесь Лен, у меня старшая переболела коклюшом - для меня было шоком, что прививка действует только до 8 лет, а потом детей не прививают (только дифтерия и столбняк) :ai:

болели в ноябре и до сих пор кашляем :(

Настюше здоровья, Вам все терпения!

Я настоящий кактус - колючая, пью редко и расту... рядом с компьютером :)