Про нашу работу. О смешном и грустном ))) - Страница 3 - А поговорить?... - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Про нашу работу. О смешном и грустном )))

работа любимая работа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

OFFLINE   Afrodita

Afrodita

ДУШЕЧКА

• Автор темы
  • Администраторы
  • 18 428 сообщений
  • 302 тем

Вот это особенно понравилось :)

Костик, это реально так и было!!! :))

Я потом поняла цель Женьки в этом авантюрном деле, Скрудж Макдак нервно курит :0367: :0367: :0367: До этого ещё очередь не дошла :0367:

Скрытый текст

423f2c9436d6a9d376b4016d3211d9c2.gif

OFFLINE   Afrodita

Afrodita

ДУШЕЧКА

• Автор темы
  • Администраторы
  • 18 428 сообщений
  • 302 тем

*
Популярное сообщение!

Пока немного фоток с телефона того,что сейчас :)) На первой и последней то, что поменьше под офис и фото на документы.

[more]

Кстати называемся мы SOUL FOTO......это Анита мне придумала. Сайт я делала тоже сама на виксе, был очень сильно наворочен, но буквально вчера всё упростила без лишних заморочек, но мне не нравится, буду переделывать. Очень виксом довольна, сайт мгновенно поднялся по нужным запросам в поисковиках.

http://www.soul-foto.com/

Скрытый текст

OFFLINE   206-й

206-й

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 003 сообщений
  • 6 тем

Ну красота! И это для начала. Дальше, как в счастливой истории, будет все лучше и лучше ;) Если "директор" не налажает :)

ссылка на именитого фотографа не работает. Игорь Бурба?

нашел его

что там далше было с кадрами?

Изображение

OFFLINE   wildsoft

wildsoft

Апполон ))

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 827 сообщений
  • 16 тем
Да-да повествуй дальше, тересно :)
Если бы строители строили здания так же,как программисты пишут программы, первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию.

OFFLINE   Afrodita

Afrodita

ДУШЕЧКА

• Автор темы
  • Администраторы
  • 18 428 сообщений
  • 302 тем
С телефона неудобственно повествовать :)

Скрытый текст

OFFLINE   206-й

206-й

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 003 сообщений
  • 6 тем

подождем до завтра :)

Изображение

OFFLINE   Afrodita

Afrodita

ДУШЕЧКА

• Автор темы
  • Администраторы
  • 18 428 сообщений
  • 302 тем

Пока терпение наше не было испито до дна, Олю решили оставить, но поиски продолжались. Вдруг отозвалась на моё объявление некая Вика, естественно, как и все остальные, заявила о себе как о великом несравненном фотографе :)).С редакторами, как оказалось, знакома была очень поверхностно,о какой то там ретуши и прочего даже и речи нет. Вике характеристику дам даже здесь :crazy: Ей, 27 лет, ходит в юбке до пят с рюкзаком. Никогда в жизни не работала,была все эти годы на иждивении мамы единственным, неповторимым и ни к чему не приспособленным созданием.  :crazy: Мама купила любимой дочери полноматричную дорогую камеру Nikon D750 что бы доченька фотографировала потому что ей это нравится.Друзья Вики- это какие то московские хипстеры, путешествующие автостопом, курящие и жрущие чёрт знает что :hunter: Соответствено у Вики своё нестандартное мышление, своё видение и свои представления о фотографии как таковой. Она называет себя fashion- фотографом! :crazy: :al: А каким ещё можно быть фотографом под грибами или травой? :0367:  :0367:  :0367: С

Я долго пыталась понять направление фешн, но потом поняла что наша Вика пытается весь свой фотобрак списать именно под фешн :0367: А вообще, хз, может я просто ничего не понимаю в фешенах :crazy:

её работы http://victoriyaguskova.tumblr.com/

Скрытый текст

OFFLINE   Afrodita

Afrodita

ДУШЕЧКА

• Автор темы
  • Администраторы
  • 18 428 сообщений
  • 302 тем

Ну в общем Вика у нас приступила к работе в мае и работает по сей день....пока терплю потому что нет замены. С людьми она разговаривать не умеет, либо ведёт какие то странные инопланетные диалоги. Со светом работать научить никак не могу, она его ставит один раз и всё, а дальше хоть ты тресни.Если на съёмку нужна стремянка, то она в жизни не догадается её поставить, а если вдруг всё же догадается её поставить, то ни за что не догадается её убрать.......будет проползать между стремяночных перекладин, извиваться в три погибели, но снимать из-за мешающей стремянки :stranno:На всех фотосессиях, хоть ты умри, люди будут сняты без голов, рук, ног и непременно с заваленными напрочь горизонтами.....т.е. фешен :stranno: Под ноги никогда не смотрит, цепляется за провода и портит оборудование :stranno: За всё это время ни единого раза не пришла на работу вовремя. Было с 9-ти, приходила в 10, сделали с 10-ти , приходит в лучшем случае в 10.30 :evel: В августе поступил заказ на короткую съёмку в ЗАГСе, отправила Вику, рассказала, что и как снимать в каких настройках. Вдруг прямо во время съёмки звонок мне на мобильный от неё с вопросом , как настроить режим приоритета выдержки. ...объясняю, что это нужно покрутить колёсико на камере с режимами. И тут занавес!!!!! Она не знает вообще зачем это колёсико  :0367:  :0367:  :0367: Ну в общем съёмка напрочь была запорота. :evel: 

Скрытый текст

OFFLINE   klyolik

klyolik

Гуру

• Модераторы
  • 13 645 сообщений
  • 40 тем

Лена, какую ты огромную работу проделала :ai:  но готовься к повышению арендной платы в новом договоре :stranno:

Даа, Вика - фрукт :crazy:  приходилось сталкиваться с такими

Пусть литературу изучает, по работе со светом много что можно найти, это же основа студийной съемки

Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой

OFFLINE   Afrodita

Afrodita

ДУШЕЧКА

• Автор темы
  • Администраторы
  • 18 428 сообщений
  • 302 тем

Лёша, она считает, что не нужно ей ничего читать, она и так великий фотограф современности :0367:

Новый договор подписали на этот год 4 января, цены пока прежние :stranno:

Скрытый текст