Угона.нет - партнёрская программа - Страница 15 - Дружественные организации - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Угона.нет - партнёрская программа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

OFFLINE   ugona.net

ugona.net

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • 18 тем

cosm

Всегда рады видеть Вас у нас в установочном центре. И Вам спасибо за отзыв, рады стараться.

Надеюсь проблему устранили из-за которой демонтировали комплект?

Угона.нет
МСК тел. 725-04-66
СПб тел. 313-23-88

OFFLINE   BlackHeart

BlackHeart

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 731 сообщений
  • 9 тем

Говорят, вы часто к нам приезжали с проблемами, поэтому денег с вас мы не возьмём за эту работу

а проблемы эти были связаны с установленной сигнализацией?

OFFLINE   cosm

cosm

На коне

• Администраторы
  • 2 236 сообщений
  • 11 тем

Надеюсь проблему устранили из-за которой демонтировали комплект?

Да, я Яну и Виталию рассказывал: сгорела катушка зажигания, отсюда и неработа 2-го цилиндра с дерготнёй в движении.

а проблемы эти были связаны с установленной сигнализацией?

К сожалению были. Я тут отписывался в апреле и ты даже стебанулся надо мной. Мне целиком заменили комплекс, который глючил, сейчас (тьфу-тьфу-тьфу) проблем нет.

Был: 1.6 2WD SE+ MT BW9 (пробег 38200)
Был: 2.0 4WD SE CVT 326 (пробег 2000)

OFFLINE   BlackHeart

BlackHeart

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 731 сообщений
  • 9 тем

К сожалению были. Я тут отписывался в апреле и ты даже стебанулся надо мной. Мне целиком заменили комплекс, который глючил, сейчас (тьфу-тьфу-тьфу) проблем нет.

а,вспомнил!

ну то есть получается чтобы добиться лояльности,надо сначала приобрести гемор :)

Сообщение отредактировал BlackHeart: 06 июля 2014 - 14:50.

OFFLINE   cosm

cosm

На коне

• Администраторы
  • 2 236 сообщений
  • 11 тем

ну то есть получается чтобы добиться лояльности,надо сначала приобрести гемор :)

Не знаю, можно ли так говорить. Из того, что я видел у них за все посещения, они ко всем клиентам так относятся  :al:
С другой стороны, мне до сих пор пока не встречались организации в автобизнесе, которые самостоятельно и без напоминания полностью переделывали свою работу с заменой всех компонентов. Здесь же смогли это сделать - а это многого стоит!

Был: 1.6 2WD SE+ MT BW9 (пробег 38200)
Был: 2.0 4WD SE CVT 326 (пробег 2000)

OFFLINE   ugona.net

ugona.net

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • 18 тем

cosm

Хорошо, что проблема устранена. 

Удачной Вам в эксплуатации и отсутствие поломок ;)

Угона.нет
МСК тел. 725-04-66
СПб тел. 313-23-88

OFFLINE   ugona.net

ugona.net

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • 18 тем

Компания Угона.нет с наступлением осенне-зимнего периода подготовила специальное предложение по дистанционному запуску двигателя. Мы подобрали готовые решения, которые позволяют автовладельцу выбрать наиболее подходящее, исходя из своих пожеланий и требований к функциональным возможностям.
Подробнее о составе, функциональных возможностях и стоимости комплектов можно узнать, нажав на название каждого конкретного предложения или зайдя на страницу систем с автозапуском.

Срок действия акции до 31ноября 2014 года.

Угона.нет
МСК тел. 725-04-66
СПб тел. 313-23-88

OFFLINE   ugona.net

ugona.net

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • 18 тем

Тест антигравийной пленки

Наверное, каждый из автолюбителей, когда-либо услышав про антигравийную прозрачную пленку на кузов, задавался вопросом:

• каковы ее свойства ?
  • насколько она долговечна ?
  • нужна ли она вообще?

Специалисты компании Угона.нет решили ответить на все вопросы разом, запечатлев краш-тест по защите автомобиля пленкой 3М VentureShield. В качестве примера нами взят автомобиль Lexus RX330 и частично оклеен. Мы создали внешнее воздействие при помощи компрессора и песка с камнями, взятых прямо с обочины дороги. На протяжении съемок было использовано около половины ведра песка и мелкого щебня и направленного потока этой смеси в локальный участок поверхности двери.

Наглядность защиты полиуретановой антигравийной  пленкой вы можете увидеть по окончанию теста. Результат налицо !

За консультацией по нанесению вы можете обратиться в Федеральный сервис Угона.нет

Сообщение отредактировал ugona.net: 23 июля 2015 - 23:57.

Угона.нет
МСК тел. 725-04-66
СПб тел. 313-23-88