Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

газовые упоры на капот

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

OFFLINE   mikas

mikas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 тем
подходят газовые амортизаторы от задней двери ТАЗ-2108  260-280 N
NISSAN   PRIMERA    P12   ELEGANCE    BLACK   SEDAN   1.6  5MT               (X 2004-IX 2010)          primera-club.ru   

NISSAN   QASHQAI    J10    LE+              BLACK                   2.0  4WD  CVT    (IX 2010- .........                                                    

OFFLINE   ТВК

ТВК

Гуру

• Заблокированные
  • 20 344 сообщений
  • 522 тем
Хотелось бы из одного источника от стоимости, до чертежей и типа упоров. А то вдруг чё не так :rolleyes:
mikas, можете тоже свой вариант с фотками и деталировкой? :victory:

OFFLINE   Liha

Liha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 тем
Afrodita:Liha,убедительно просим Вас делать ссылки скрытыми.Не думаем,что Евгению (администратору сити )понравилось бы то,что ссылки на другие ресурсы лежат в открытом виде на его форуме.Как делать скрытые ссылки здесь!
Спасибо,что услышали!Сообщение отредактировано!
Добро пожаловать на наш форум!

ТВК:
зы. Я сити уважаю, но рекламные ссылки не уважаю. Стёр их на фик.
Давайте культурно, через разговор... :victory:

OFFLINE   Tan`cha

Tan`cha

ещё та ягодка

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 492 сообщений
  • 10 тем
япошка, Лёша, классные упоры у тебя получились. Посмотрела в Торбеево, здоровско! Главное, так легко всё открывается и хорошо держат.
Самые счастливые люди на Земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия...

OFFLINE   япошка

япошка

кампутерный лох

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 939 сообщений
  • 81 тем
Tan'cha, это не у меня! Это я видать был самый первый из всех клубней кто их поставил. Телефон его могу дать. Можешь сама из форумов почерпнуть. Он привозил комплекты для установки в пятницу, хотели продемонстрировать на моей машине - но я сильно задержался, поэтому демонстрации не получилось. А так - обращайтесь к инициатору-производителю данной опции - за те денежки какие он вам скажет я могу показать вам куда и как ставить или поставите сами. комплекты у меня теперь есть, 9 штук. цена - узнаём у производителя, мне ни копейки лишней не надо, сколько он скажет - столько я и возьму, или ему сами передадите. он находится на севере, я на юге. кому как удобней.

OFFLINE   ТВК

ТВК

Гуру

• Заблокированные
  • 20 344 сообщений
  • 522 тем
Примерно цены от 1500 до 2000 за комплект. Эт, я так, к сведению о размерности. Буду ставить обязательно :good2:

OFFLINE   Administrator

Administrator

Продвинутый пользователь

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • 17 тем

Tan'cha, это не у меня! Это я видать был самый первый из всех клубней кто их поставил.

Я на фокусе ставил, там тоже штатного газового упора не было - очень удобно.
Там же были и для Кашкая, но пока я мозг имел, их перестали возить...

Так а какой PN упоров?

OFFLINE   ТВК

ТВК

Гуру

• Заблокированные
  • 20 344 сообщений
  • 522 тем
Пат Намбер ? http://qashqai-mania...tyle_emoticons/default/stranno.gif

OFFLINE   Administrator

Administrator

Продвинутый пользователь

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • 17 тем
Ага, он самый.
Ввернуть-то не проблема, проблема по длине правильный взять, да чтобы массу капота держал :)

OFFLINE   ТВК

ТВК

Гуру

• Заблокированные
  • 20 344 сообщений
  • 522 тем
Номеров не нашли, причём поставщик признался, что он их стирает, т.к. должна быть хоть какая то коммерческая тайна :)