СКИДКИ!!! - Страница 2 - Прайсы - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

СКИДКИ!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

OFFLINE   wildsoft

wildsoft

Апполон ))

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 827 сообщений
  • 16 тем

Рома, продаван, заинтерисован в своих процентах от продажи. Сомнюваюсь. Нам тут обещали коврики в подарок, ежели возьмем резину зимнюю, развод.

Единственное было приятно, когда джельтменский набор подарили, об нем речи не было.

И был приятно удивлен, терь не нужон талон техосмотра на нульсовую мафыну.

Если бы строители строили здания так же,как программисты пишут программы, первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию.

OFFLINE   206-й

206-й

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 003 сообщений
  • 6 тем

Миша, да это понятно, но когда ему надо сделать план, можно ожидать приятных сюрпризов и главное дать ему понять, что если не скинет, ты уйдёшь в другой салон. У меня товарищ на октавию скинул 90 тыл и еще подарков набрал с зимней резиной, с его слов продаван ему отдал все что мог, а что не мог, отдал начальник продавала. А на форуме я глянул, больше 40тыщ никто не поймал и это в Москве! Повезло товарищу. Я вчера звонил интересовался супербом. По телефону мне сбросили 90тыщ и сказали что если приеду, то еще спросят, думаю тыл тридцать еще точно можно выпустить. Но я пока не решился. Тигуан практичней

Изображение

OFFLINE   wildsoft

wildsoft

Апполон ))

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 827 сообщений
  • 16 тем

Я вчера звонил интересовался супербом.

То же шкодиной антиресуешься? ;)

Если бы строители строили здания так же,как программисты пишут программы, первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию.

OFFLINE   206-й

206-й

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 003 сообщений
  • 6 тем

Всем подряд, на что есть хорошие скидки))). Но что-то кажется еще годик покатаю, несчастливый у меня тига, много аварий. Этот колбасный виндоус8 все слова мне перековеркал

Изображение

OFFLINE   melkiykot

melkiykot

Татьянка

• Модераторы
  • 3 056 сообщений
  • 16 тем

А мне повезло со скидками. Общей сложности 230 тыс получилось.

Это 120 тыс от НМР, сколько-то от салона и подарки деньгами ))

Qashqai (Кошка) 04.2010 - 11.2013
X-Trail (Бегемот) 11.2013 - наст. вр.

OFFLINE   eee

eee

Муркавод

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 367 сообщений
  • 3 тем

Это 120 тыс от НМР

Танюшка :give_rose: Это как? :ai:

они всю жисть твердили, что не определяют розничные цены :crazy:  

Мурка, ты мой муреночек
Мурка, ты мой котеночек

OFFLINE   206-й

206-й

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 003 сообщений
  • 6 тем

Жень, у менеджера по продажам, цена за авто в компе стоит, например 100 -140 рублей. Ниже низя 100, а все что выше 100 бонус продавану, ну или процент. Поэтому если авто стоит 140 рублей, НМР может официально сделать, в конце года, например, скидку 20, но у дилера все равно останется возможность сбросить еще 20. Наверно так.

230 тыс получилось.

нормально, но это со стоимости авто не меньше 1400т., да и все эти дилерские допы всегда завышены. Звонил по теане полный привод в апреле будет 1 год эксплуатации, авто 2012 года выпуска тестдрайв пробег 400 км( :) ). Так они к той цене что выставлена (скидка 315 т.) еще говорят допы надо оплатить на 50 тыщ. А это коврики, брызговики, ветровики и сигналка. Я им говорю вы чего даже если это стоило тех денег когда-то, нахрена вы мне их впариваете как новый товар, машина ведь бу и допы ваши идут лесом, можете их снять. Так и не перезвонили, жмоты. Правда, я и сам передумал, посмотрев на стоимость ТО.
Изображение

OFFLINE   eee

eee

Муркавод

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 367 сообщений
  • 3 тем

Наверно так.

Рома, привет :az:

Да это понятно, что маржа тама ого-го, НМР же не продавец, а поставщик и скидку на конкретную машину, чет чудно. Просто помнится как НМР открещивался от ОД, те цены вверх (6 лет назад Кашкай). Типа за их дела мы ответственности не несем и указывать им не могем :crazy:  А тут личная скидка НМР. мну просто чудно :pardon:

Мурка, ты мой муреночек
Мурка, ты мой котеночек

OFFLINE   melkiykot

melkiykot

Татьянка

• Модераторы
  • 3 056 сообщений
  • 16 тем

Танюшка :give_rose: Это как? :ai:

Вот так. В ноябре такая акция была. Ну по-крайней мере, Мейджор преподносил это так. Скидка 120 тыс от НМР

нормально, но это со стоимости авто не меньше 1400т., да и все эти дилерские допы всегда завышены. 

1 372 000 по прайсу было, без скидок.

Ес-но допы завышены, поэтому я и взяла деньгами ))

А уж все допа сама потом покупали такие, какие хочу

Qashqai (Кошка) 04.2010 - 11.2013
X-Trail (Бегемот) 11.2013 - наст. вр.

OFFLINE   eee

eee

Муркавод

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 367 сообщений
  • 3 тем

такая акция была

Молодец, что в нужное время и в нужном месте :az: