Заказ чехлов в www.avtopilot1.ru - Страница 3 - Дружественные организации - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Заказ чехлов в www.avtopilot1.ru

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 76

OFFLINE   ТВК

ТВК

Гуру

• Автор темы
  • Заблокированные
  • 20 344 сообщений
  • 522 тем
Я вот думаю, а что их ждать? Я когда приехал, там были в наличии. Можно было любой выбрать ;)
Просто позвони, спроси Сергея (495) 991-05-03. И спроси когда можно забрать чехлы на кашкай обычный по 3300 из "Аригона"(к.з.), которые приписаны к оптовой партии Сандероводов через Наталью и ТВК кашкавода. Если хоть какой то вопрос будет, сразу сообщай, я постараюсь разрулить :victory:
Там в наличии и на кашкай+2 были, я просто решил посмотреть сначала вживую :) Отец уже установил, нормальные ;)

OFFLINE   pooh

pooh

Продвинутый пользователь

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • 1 тем
Спасибо большое!
Позвонил, поговорил, то что я хочу будет где-то через неделю. :Laie_82:
Кстати, делают они сейчас все чехлы с перфорацией, а я хочу без, так что Сергей отметил и мне сбелают без неё.:good2:
Буду держать связь, как получу отпишусь, ну и фотки соответственно.http://xn----7sbab4bdebvl8i0d.xn--p1ai/public/style_emoticons/default/0297.gif

OFFLINE   ТВК

ТВК

Гуру

• Автор темы
  • Заблокированные
  • 20 344 сообщений
  • 522 тем
Мне нравится как работает эта контора ;)

OFFLINE   TGA_Q2

TGA_Q2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 тем
Так как обстоят дела с заказом чехлов ?

Список вести надо или уже какие-то новые правила для закупки по клубной цене ?

На всякий случай запишусь...

1. ТВК на Nissan Qashqai+2 (2010) (г. Дубна, самовывоз из Москвы)
материал - экокожа
цвет зад - черный
цвет бока - черный
цвет центр - темно-серый

2. pooh на Nissan Qashqa (2010) (Москва, самовывоз)
модель чехлов "классика"
материал - Экокожа Аригон
цвет - черный
полностью все

3. TGA_Q2 на Nissan Qashqai+2 (2009) (самовывоз Москва)
материал - экокожа
цвет зад - черный
цвет бока - черный
цвет центр - темно-серый

Сообщение отредактировал TGA_Q2: 13 февраля 2011 - 11:18.

OFFLINE   ТВК

ТВК

Гуру

• Автор темы
  • Заблокированные
  • 20 344 сообщений
  • 522 тем
Так прекрасно обстоят, Пух свои должен был на той неделе забрать, мои пришли, но не знаю когда заберу. Можешь забрать, я себе ещё закажу http://qashqai-mania...tyle_emoticons/default/stranno.gif Вроде я хотел поторговаться. Если нормально, можешь забирать :Laie_82: Цвета у нас одинаковые ;)

OFFLINE   Afrodita

Afrodita

ДУШЕЧКА

• Администраторы
  • 18 428 сообщений
  • 302 тем
Андрюха,а ты уточнял про форму чехлов на разные комплектации? :girl_flag_of_truce:
Ты имей ввиду,что крой чехлов отличается от комплектации ,в минималке сиденья другие(они без боковой поддержки).Если на них одеть чехлы,сшитые для следующих комплектаций,то они не сядут как положено. :girl_flag_of_truce:

Скрытый текст

423f2c9436d6a9d376b4016d3211d9c2.gif

OFFLINE   ТВК

ТВК

Гуру

• Автор темы
  • Заблокированные
  • 20 344 сообщений
  • 522 тем
Не-а... Блин. Значит 100% мне индивидуальный пошив нужен http://qashqai-mania...tyle_emoticons/default/girl_impossible.gif

,в минималке сиденья другие(они без боковой поддержки)

А чем они другие то? Они не без боковой поддержки, а поясничной! Не путай меня. Поясничная поддержка - это выпирающая штука в районе поясницы, на форму сиденья не влияет ;)

OFFLINE   Afrodita

Afrodita

ДУШЕЧКА

• Администраторы
  • 18 428 сообщений
  • 302 тем
[quote name='ТВК' date='Сегодня, 13:37' post='50019']
А чем они другие то? Они не без боковой поддержки, а поясничной! Не путай меня. Поясничная поддержка - это выпирающая штука в районе поясницы, на форму сиденья не влияет http://qashqai-mania...tyle_emoticons/default/stranno.gif

Скрытый текст

423f2c9436d6a9d376b4016d3211d9c2.gif

OFFLINE   ТВК

ТВК

Гуру

• Автор темы
  • Заблокированные
  • 20 344 сообщений
  • 522 тем
Надо будет сравнить... Уже ведь обсуждали, что всего лишь ткань и отсутствие этого рычага ;)

OFFLINE   TGA_Q2

TGA_Q2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 тем

Так прекрасно обстоят, Пух свои должен был на той неделе забрать, мои пришли, но не знаю когда заберу. Можешь забрать, я себе ещё закажу http://qashqai-mania...tyle_emoticons/default/stranno.gif Вроде я хотел поторговаться. Если нормально, можешь забирать :Laie_82: Цвета у нас одинаковые ;)

Спасибо за предложение !
Если честно я цвета выбрал "за компанию", чтоб в список записаться.
А так считаю велюр больше подходит для сидений, не парит летом (но кожа выглядит солиднее).
В общем желательно посмотреть и пощупать варианты в живую :look: - возможно кожа вполне устроит и тогда с удовольствием заберу.
Где смотреть?