Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Возврат мобильного телефона в течении 2 недель со дня покупки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

OFFLINE   ТВК

ТВК

Гуру

• Автор темы
  • Заблокированные
  • 20 344 сообщений
  • 522 тем
Вот и я думал что всё намного проще... 20 дней без телефона как то не в радость ;)

OFFLINE   vdb

vdb

Продвинутый пользователь

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • 10 тем

Вот и я думал что всё намного проще... 20 дней без телефона как то не в радость ;)

Смотря какая ссылка не открывается.
Если в ПО, предустановленном производителем (Нокия, я так понимаю), то это брак. Вертайте в зад.
Хотят на экспертизу, то аналогичный пусть предоставят, или отказ (денег потом снимете немного), но в акте приемки должен быть явно этот брак указан.
Ну и желательно, чтобы приёмщик не составлял акт о всяких царапинах и т.п.
И на экспертизу тел отдаётся без аккумулятора, любых карт памяти, задней крышки, и т.п. Т.е. только сам телефон, без ЛЮБЫХ съемных элементов. Это уже не закон, а правила всех сервисных центров. Просто чтобы мальчик из альт-телекома не наколол.

А насчет альт-телекома... 3 раза у них телефоны покупал, 5800, X10 mini pro и полноценный X10, все три раза чего-то в комплектации (по мелочи), но не хватало.
И когда карту скидочную мне дали, на ней чьи-то покупки и чьё-то подключение к Би обнаружились. Ну я не против лишних баллов, хоть и копейки.

OFFLINE   ТВК

ТВК

Гуру

• Автор темы
  • Заблокированные
  • 20 344 сообщений
  • 522 тем
Да оказалось всё нормально с телефоном :)
Спасибо за инструкции на будущее ;)