Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Покаталсо )

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

OFFLINE   япошка

япошка

кампутерный лох

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 939 сообщений
  • 81 тем
я точно знаю (читал в инструкции давно) что при движении назад, перед включением принудительного полного привода надо сначала остановиться. попробую не забыть таки припереть сегодня домой инструкцию из машины и поискать - но то, что он работает при движении назад - ФАКТ! я однажды сел капитально в болоте, и не смотря на то что варик у меня - враскачку вылез самостоятельно. товарищ вылез - смотрел и руководил куда скока ехать. задние колёса крутились назад на задней передаче.

OFFLINE   cosm

cosm

На коне

• Администраторы
  • 2 236 сообщений
  • 11 тем
А вот в своей инструкции я как раз помню примечание, что на задней передаче ПП не включается. Жду остальных клубней с инструкциями :)

Был: 1.6 2WD SE+ MT BW9 (пробег 38200)
Был: 2.0 4WD SE CVT 326 (пробег 2000)