Отчет Ростов 19-20 февраля - Страница 3 - Отчёты - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Отчет Ростов 19-20 февраля

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109

OFFLINE   Tan`cha

Tan`cha

ещё та ягодка

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 492 сообщений
  • 10 тем

гдет 180 от МКАД

Да вроде побольше, километров 210.
Далее фоты:
Самые счастливые люди на Земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия...

OFFLINE   shunya

shunya

Гуру

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 721 сообщений
  • 34 тем
Татан, эт по км отметкам, а от МКАД гдет 180
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! Изображение
Изображение

OFFLINE   Kotofei

Kotofei

Продвинутый пользователь

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 271 сообщений
  • 14 тем

А, все увидела, стая Кошаков.. Ну сколько километров-то? Ну хоть кто скажите... http://qashqai-mania...tyle_emoticons/default/unsure.gif

я же писала выше от стеллы Ростова до МКАД 192 км
Я - Ирина
Наш новый друг: QQ+2 2WD, 2.0, 6MT, тёмно-синий. Надеюсь не подведёт!

Мои рассказы о самостоятельных путешествиях по Европе, России, Азии.

OFFLINE   klyolik

klyolik

Гуру

• Модераторы
  • 13 645 сообщений
  • 40 тем

klyolik, Лёша, это нашим дефачкам, у которых короткие куртки и в брюках, надо было одеть такие юбочки, что пройти в монастырь.

А чё там прокат юбок? :0310: Слыхал, что вроде в Москве послабление, в церквы девушек в брюках пускают http://qashqai-mania...tyle_emoticons/default/stranno.gif

Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой

OFFLINE   Tan`cha

Tan`cha

ещё та ягодка

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 492 сообщений
  • 10 тем
Сегодня решили по пути в Москву заехать в Переяславле Залесском на Плещеево озеро к синему камню и к святому источнику. Набрали водицы, да и искупались в купели (Аня, Настя и я). Сначала я с ними пошла, наполовину разделась, а Анюта уже первая в купель залезла. Я как увидела пар от Ани валит, решила не идти, страшно стало туда лезть в ледяную воду (бесы не пускали, наверное). Но девчонки стали уговаривать: ты что, раз приехала, должна окунуться и т.д. И я решилась... И действительно, не холодно. Потом даже жарко стало. Теперь мне не страшно будет и на Крещение ходить купаться в прорубь. Оказывается, батюшка сказал, что обтираться после святой воды нельзя, одеваешься на мокрое тело. И надо с головой окунаться, а мы головы не мочили. Выйдя на улицу, батюшка сам полил мне на голову святой водой, так и поехала с мокрой головой в Москву. (По понятным причинам фото из купели не выкладываю :rolleyes:).
Ну, у меня фотоотчёт закончен.
Самые счастливые люди на Земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия...

OFFLINE   klyolik

klyolik

Гуру

• Модераторы
  • 13 645 сообщений
  • 40 тем
А в Ростове сбитень пили? :ah: :rolleyes:

OFFLINE   Настя

Настя

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • 16 тем

А в Ростове сбитень пили? :ah: :rolleyes:

Нет, не дали...http://qashqai-mania.ru/public/style_emoticons/default/girl_impossible.gif
Изображение
Изображение

OFFLINE   klyolik

klyolik

Гуру

• Модераторы
  • 13 645 сообщений
  • 40 тем

Нет, не дали...http://qashqai-mania.ru/public/style_emoticons/default/girl_impossible.gif

КТО??? :ai:

OFFLINE   Настя

Настя

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • 16 тем

КТО??? :ai:

Ростовчане, мы там про сбитень ни чего не слышали, и его не видели, за то цикорий накупили.
Изображение
Изображение

OFFLINE   Svetlanka

Svetlanka

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • 3 тем
Какие вы классные....Смотрю фотки и радуюсь за вас... МОЛОДЦЫ!!!!! В следующий раз обязательно постараюсь присоедениться! :good2: Спасибо всем фотографам, прям весь Ростов как на ладони. :0319: